Кега

Сеть магазинов разливного пива
  • Объединения, 27 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 370 м

Яркий магазин, издалека мерцает, сверкает. Зашла за пивом и чем-нибудь солененьким. Глаза разбежались, еле в кучу собрала. Выбор огромнейший - рыба, пиво, вино и другие крепкие алкогольные напитки, цены как везде, но за копченую скумбрию 399 руб./кг считаю перебор.

Выбор пива стандартен, например, "КрушовицА" - 330 руб. литр, но есть и неизвестные мне сорта. Выбрала "Сибирский пивовар", попросила поставить 2 литра, но при покупке 3- х литров фирменная кружка в подарок. Как быть? Три литра не надо, а кружку надо...наливайте три. Из солененькго выбрала тешу кеты (около 400 руб./кг), все остальное от 600 руб. Давно не покупала рыбу, наверное, это нормальные цены.

Рыбка очень вкусная, свежая, мягкая, слабосоленая. Пиво посредственное, впрочем как и бокал.

Я стала редким гостем пивнушек, в основном беру бутылочное в крупных гипермаркетах, и в этот магазин специально поеду вряд ли.

• Здравствуйте! Цены зависят от качества самой рыбной продукции. Спасибо за отзыв! Развиваемся, чтобы радовать Вас, любимых клиентов! Ждём снова в нашей розничной сети!