Кега

Закусочная

Я сюда больше ни ногой! Несколько раз терпели хамское отношение этой женщины с темными короткими волосами, которая пиво разливает. Говорю ей, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь хорошее пиво нефильтрованое. В ответ это быковатое создание сказало: "че не видно, там все подписано".

В следующий раз, когда мы покупали пиво, обсуждая с молодым человеком, какое НЕФИЛЬТРОВАНОЕ пиво купить, остановили выбор на светлом немецком. На доске было два светлых немецких - фильтрованое и нефильтрованое. Она же налила нам фильтрованое! Ну даже если ты сомневаешься, что переспросить было сложно что-ли... Мы попросили поменять. В ответ полетел шквал хамства, в прочем, как всегда. У этой женщины на лице написано что-то вроде "Не подходи, убью". Общаться с клиентами она ненавидит. Это видно. Очень жаль эту женщину. Несчастная. Скорей всего очень себя не любит... Ну да ладно, это уже из области психологии:)

Расположение этого магазинчика очень удобное. Пиво нормальное. Но я ни под каким предлогом не зайду сюда больше! Лучше на левый берег съезжу за пивом, чем буду общаться с этой женщиной! На месте владельцев бизнеса задумалась бы... Благо, это не единственный магазин в округе. У людей выбор огромный. И пиво может быть хорошим, и интерьер приятным, но такие люди могу перечеркнуть ВСЕ хорошее!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Работу с продавцами обязательно проведем и надеемся, что при следующем посещении нашего магазина, Вы будете выходить из него с улыбкой)