Кега

Закусочная

Заказывал квас Благодей, Он самый дорогой из предложенного ассортимента. Но это ему прощается, он вкусный.

Вроде налили как обычно. Начали считать на кассе. Хотел расплатиться картой, но девушка сказала, что картой не получиться. Компьютер выдавал ошибку.

Начала читать ошибку в слух, но остановилась. Я услышал что-то о том, что "резерв закончился". К сожалению не предал этому значения.

Квас открыл, когда был уже далеко от магазина. По вкусу это оказался не благодей. Какая-то кислая бодяга похожая на на ужасный по вкусу и крайне дешевый Русский дар.

Вот так вот. В следующий раз буду внимательней. Сперва буду пробовать стаканчик.

К сожалению не знаю, что делать в такой ситуации. Как доказать, что наливают не тот квас, который заказываешь и оплачиваешь.

Может кто-то знает и поделиться советом.