Кега

Закусочная

Внаглую обсчитывают. Купил 9 июля три рыбки по 550 рублей килограмм. Положили зачем-то в бумажный пакет и в нем взвесили. Весы почему-то используются только для взвешивания товара, цену за кг продавец не вводит, а вводит на кассе. Говорят - 101 рублей за 156 грамм. Я отдаю 101 рубль и отвечаю - Не многовато ли? Считаю на телефоне - 85.80 рублей. Она говорит - пакет стоит 5 рублей. Я говорю - 101 никак не получается. Продавец - Не 5, а 10. Я говорю - все равно не выходит. Отдает мне 1 рубль. Второй продавец подсказывает - взвесь без пакета. Взвешивают - 140 грамм. Отдает мне 14 рублей. Я говорю - не 14, а 23 рубля. 140 грамм стоит 77 рублей. Вы должны мне 23 рубля. Вот так с сотни снимают 23 рубля. Если владелец читает отзывы о своем заведении, пусть задумается. Я туда больше не пойду, потому что не люблю, когда обманывают. В округе полно магазинов, где продают рыбку и где работают электронные весы.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно проведем работу с продавцами.