Кега

Закусочная

Хозяину магазина на заметку!!! Надеюсь, что владелец магазина читает эти отзывы тут. Ибо хочется, чтобы отзывы, которые тут пишем были услышаны. Но в любом случае их увидит, каждый, кто здесь побывает. Начнем с хорошего. Пиво здесь не бодяжат на первый взгляд. Хотя может мне и повезло, что попал на свежее пиво. Сегодня вечером 4 октября 2016 зашел за пивом с друзьями. Что хочется заметить. Вам бы не помешало завести охранника. Тк магазин работает в режиме бара, и в магазине тусуются местные алкаши, которые хотят «побухать в тепле». Не знаю кому как нравится, но за атмосферу «местной р...аловки» явный минус. Уж простите за мой французский… Хотя внешне выглядит магазин, как солидная пивнушка. Где чисто и светло. Порадовало то, что продавец на кранах быстро делает свою работу. Но и здесь найден ЖИРНЫЙ минус!!! Все отзывы, которые написаны ниже о недоливе пива, я думал, что это брехня. НО!!! Такого беспредела я ещё не видел. Уважаемые!!! Вы знаете, вокруг на пл. Маркса не так уж и мало пивнушек. И… Я частый посититель магазина тот, что у вас напротив. Хочу сказать, я не работаю на них. И Не хочу давать рекламы. Но!!! В том магазине такого беспредела по недоливу попросту нет!!! И в магазине всегда солидно. Нету пропитых алкашей вокруг. Которые заходят погреться. Конечно у них тоже есть свои проблемы. Не всегда у них попадается пиво первой свежести. Но может быть это я такой требовательный. Но толк в пиве я знаю! Но сейчас я бы хотел сказать вот о чем. Пусть ваши продавцы будут честны перед покупателями!!! Не обвешивать и не "на…бывать" их с наливом. Потому что извините это явный перебор. С 1,5 литров не хватало минимум 0,2. С трешки все 0,4 не меньше. Ссориться не люблю. Но и заходить в «ваш» магазин желания особо теперь нет. Как говориться положительный хорошо. А негатив дает о себе знать минимум 10 людям. Поэтому задумайтесь и проведите разъяснительную работу!!! Желаю поменять своё отношение к покупателям и процветания вашему бизнесу. С уважением, поклонник пива.