Кэмпо

Клуб боевых искусств
  • г. Бердск, Линейная, 5/8
  • Переезд 550 м

Более всего мне нравится человеческая атмосфера этого клуба. Если Вам нужна супер-чистота, модные тренажеры, приветливый вахтер, фрэш-бар или другой сервис - Вам не туда. В Кемпо все не так, там просто домашняя обстановка, душевная, теплая и простая, многое в интерьере как пережитки социализма. В общем, чувствуешь себя как дома! Все вокруг - свои люди! :) А работают там очень профессиональные тренеры, которые приходят туда не для того, чтобы просто отбарабанить свои часы! По-моему, они этим живут. Особое спасибо хочется сказать Сергею, который тренирует мою братву - он нам очень нравится как тренер и как человек, дети бегут на его тренировки с удовольствием. Еще приятный момент - обучение боевым искусствам детей проходит спокойно, нет ориентира на постоянное участие в каких-то соревнованиях. Тренер не только развивает детей физически , но также в течение всей тренировки ведет с детьми разговоры о правилах поведения, приводит примеры, рассказывает о правилах и дисциплине, прививает "будущим воинам" нужные качества :) Направления боевых искусств в клубе самые разные - детские и подростковые группы, для взрослых цигун, йога, фитнес, что-то еще.., тренажерка, большие просторные спортивные залы. Есть даже какая-то оздоровительная гимнастика для пенсионеров... Еще практикуют купание в проруби. В общем, оздоровление комплексное. Ценик демократичный - это даже не абонемент, а некий клубный взнос - 1500р, и можешь вообще не вылезать из клуба с утра до вечера - никаких ограничений. А главное - у клуба есть душа! Рекомендую для тех, кто ищет не шик, а душевное место :)