Кэнси Трансмишн

Автокомплекс по ремонту АКПП и вариаторов
  • Николая Островского, 111 к9
  • Маршала Покрышкина 1400 м
  • ж/м Плехановский 550 м

Приехали в субботу проверить коробку на авто, на сервисе находился один человек типо мастер, отказался смотреть нашу машину потому что был один, сказал вам лучше приехать в понедельник. На вопрос зачем вы работаете в субботу он ответил - не знаю. Странно как вы вообще работаете с таким отношением к клиентам!? Для чего вы принимаете на работу таких мастеров если они даже элементарно не могут сделать диагностику ?!

• День добрый. Вероятно просто возникло недопонимание. Бесплатная диагностика у нас действительно проводится по рабочим дням (пн-птн) и с 9 до 16 часов, это связано с тем, что специалисту, помимо прочего, необходимо проехать с вами на машине, и понять, как ведет себя трансмиссия при движении. В субботу у нас на сервисе, как правило, находится один менеджер, который не может покидать свое рабочее место, зато он может записать вас на диагностику, замену масла или осмотр в любой удобный вам день, что он видимо вам и предложил. Очень жаль, что вы не нашли общий язык. Приглашаем посетить нас в будние дни, до 16 часов, и мы обязательно постараемся вам помочь. А по субботам у нас вы можете заменить масло в акпп или вариаторе вашего автомобиля, очень удобно и без очередей.