• Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Кто о чём, а пивник о пиве. Год назад услышала от коллеги, чьему пивному вкусу полностью доверяю, отзывы об этом месте с вкусным описанием сортов нефильтрованного, пшеничого, тёмного и других видах пенного. Зашла, купила-и да...поняла, что разливное я буду покупать именно тут.
Ассортимент пенного-хорош, качество-на высоте. Всегда, даже в летний...

Ассортимент пенного-хорош, качество-на высоте. Всегда, даже в летний сезон пиво не казалось водянистым или пустым. А этим многие грешат летом.
Ассортимент закусок хорош в квадрате! Я не любитель сушено-вяленой рыбы, но кальмары всех видов и фисташки были очень хороши.
Продавцы просто поражают меня в хорошем смысле слова) всегда в смене 2 женщины, которые умудряются обслуживать тебя с невероятной скоростью, при этом наливая пиво и накладывая закуску.
Советую местного пшеничного и тёмного нефильтрованого, вкуснота-годнота.