• Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Доброго дня всем.

В общем, решил написать сюда, поскольку мое терпение лопнуло.

На протяжении что-то около трех лет постоянно брали здесь пиво. Но после вчерашнего опыта и опыта недельной давности, пожалуй, больше покупать здесь ничего не планирую!

Рассказываю.

Доброго дня всем.

В общем, решил написать сюда, поскольку мое терпение лопнуло.

Рассказываю.

Где-то полторы недели назад брал пиво Трое в лодке - великолепно, точь в точь как на Томском заводе Крюгера, свежая рыбка и щупальца - просто шикарно.

Думаю, дай ка повторю тот же набор на следующие выходные. И что бы вы думали.... То же самое пиво, в том же самом месте, просто НЕРЕАЛЬНО РАЗБАВЛЕНО!

Ни вкуса, ни запаха, из всех характеристик этого "НАПИТКА" о пиве напоминал лишь цвет! Просто надувается желудок от него, ни горчинки во рту, ничего!

Плюс к этому, когда попросил продавщицу взвешать мне закуски "на 150 рублей", получил ответ: "взвешаю 150 грамм, я высчитывать не собираюсь". Причем с великолепной совковой интонацией.

Хочу заметить, я вовсе не привередливый, особо никогда на хамстве не зацикливаюсь, просто потому что не хочу портить себе нервы и доставлять противным скандальным людям удовольствие своим расстройством))

Но про продавщиц Келлерса все-таки не могу не сказать пару слов. Мало того, что постоянно разговаривают по-хамски, как будто это я пришел просить у них денег, а не принес деньги им. Но вот это "я не буду высчитывать". Чем это вы таким заняты, уважаемая, что когда я абсолютно один в вашем магазине, т.е. не задерживаю очередь и никого не держу, вам сложно на калькуляторе разделить 150 на 110 чтобы получить искомое число необходимых грамм???

Ну скажите вы тогда честно - я не умею считать, так я вас научу, мне не трудно, ей-Богу. Но просто тогда вы проявите хоть какое-то желание угодить клиенту. А так просто - не буду считать и идите вы лесом, мне не до вас, у меня книга недочитанная вон лежит!

И вообще, такое ощущение, что продавщицы работают там натурально в рабстве, не за деньги, а за тарелку самой отвратительной в мире похлебки - настолько они "горят желанием" обслуживать посетителей, и настолько вежливо с ними разговаривают.

Да, и еще, что это за взвешивание закусок на весах, которых даже не видно? Я не говорю о том, что меня обвешали, не проверял, да и не принципиальны мне 30-50 рублей, дело не в этом, а в том что сразу создается впечатление каой-то кустарной пивнушки в вагончике на дачах, а не магазина разливного крафтового пива, как вы себя позиционируете.

В общем, я всегда даю второй шанс, и вчера попросил жену снова взять Трое в лодке. Думаю, пока счет 1:1, мало ли, может разбавленное было случайностью. И... ТАДААМ, случайностью было вкусное, неразбавленное пиво, которое было как с завода!!! Снова бесвкусное, ощущение что доливают просто больше половины воды....

Я был ПРОСТО ДИКО РАССТРОЕН и РАЗОЗЛЕН.

У вас на нескольких баннерах внутри написано большими такими буквами "магазин разливного пива Келлерс всегда рад видеть вас в числе своих постоянных клиентов".

Три ХА-ХА!

Уважаемые, с таким подходом к ведению бизнеса, вы скоро растеряете вообще всех клиентов!

Это просто ни капли не смешно! Давиться пивом в пополам с водой, купленным у вас, я лично больше не собираюсь!!!

Я не знаю, может вам его разбавляет поставщик, может вы и ни при чем, ну так проверяйте поставщиков!!!

И продавцов своих научите, пожалуйста, разговаривать хотя бы нормально, я не прошу лебезить и заискивать.

Хотя, если они там работают уже давно, значит, возможно, вам и дела нет до этого бизнеса, ну значит хоть людей предупрежу.

Хотя, я теперь пойду к Вам ооочень не скоро!

Потому что вы мне испортили 2 раза просмотр футбола своим отвратительным пивом. И я очень огочен этим обстоятельствам, а ваша ниша, слава Богу, не монополизирована.

Твердая Вам единица!!

• Полностью поддерживаю слова о продавцах сего магазина ! Особенно блондинка ! Хамка ужасная ! И взвешивают , почему то только так как они хотят ) это правда ! Хотя реально , бывает одна стоишь в магазине !

Про пиво сказать не могу, берём только Келлерс , оно всегда на 5ку!

• Я тоже поддержу, на днях написала отзыв о продавцах - его удалили. Вечно недовольные тетки. Мне кажется, что они в рабстве, иначе зачем бы так относились к клиентам? И пиво не айс. Переехали сюда - думали, что будем захаживать, но нет, лучше до проверенного места на авто.