Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Здравствуйте, Келлерс! Был у вас на Хеллоуин в субботу и был приятно удивлен!) До этого был примерно год назад... Очень понравилось ваше новое меню стильное, яркое и современное! Выбор блюд по-прежнему большой, очень понравились новые пивные закуски!) Да и пиво у вас всегда отменное!) Пробовал новое Пшеничное - оно классное!)) Да и вообще атмосфера была очень хорошая, дружелюбная и шуточно-праздничная!) Официанты молодцы, добрые, тактичные и улыбчивые! И с гримом все вмеру никаких жутких шрамов и выколотых глаз. Администратор очень внимательная и гостеприимная! Кухня на уровне! За год моего отсутствия очень многое поменялось и поменялось в лучшую сторону! У нас в городе не мало мест, но у вас как-то душевно, тепло и уютно! Спасибо вам за отдых и приятно проведенное время! Сделал вывод, что нужно чаще у вас бывать! Желаю вам дальнейшего процветания и хороших, позитивных клиентов!

Спасибо за пожелания, рады видеть Вас в числе своих постоянных гостей!)

• Добрый день, Roman! Спасибо за высокую оценку и теплый, положительный отзыв!) Спасибо, что Вы по достоинству оценили нашу атмосферу и ресторан в целом! Нам очень приятно что мы подарили Вам положительные эмоции! Обещаем, что не остановимся на достигнутом, и в дальнейшем так-же будем радовать и приятно удивлять Вас!
    Спасибо за пожелания, рады видеть Вас в числе своих постоянных гостей!)