Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Праздновали свою свадьбу в ресторане Келлерс в сентябре 2015. Искали ресторан с уютным небольшим банкетным залом на 15 человек и вкусной кухней. В Келлерс нашли то, что искали. Мы и раньше здесь обедали, но не знали, что есть банкетный зал. Он находится отдельно от основного зала, что очень порадовало нас и наших гостей, так как рядом не было посторонних людей, и праздник получился очень уютным и домашним, как раз таким как хотели. Цена банкета приятно удивила. Официанты были очень внимательны и дружелюбны. Спасибо большое! Обязательно будем приходить к вам еще на вкусные бизнес-ланчи и семейные ужины!

• Здравствуйте, iva8­715! Спасибо Вам за приятные слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши надежды и ожидания! И помогли провести один из самых важных и незабываемых дней в Вашей жизни! Будем рады видеть Вас в числе своих любимых, постоянных гостей! Приходите к нам всей семьей, ведь каждое воскресенье с 12 до 17 часов действует скидка на семейные обеды -20%!