Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Поужинали вчера, почти всё понравилось. Обслуживание хорошее, официантке огромное спасибо! Пиво фильтрованное светлое хорошее. Только по ошибке первый раз принесли нефильтрованное, не рекомендую. Неплохая кухня, особенно ушки маринованные и мойва во фритюре. Слишком громкий певец-саксофонист, поэтому пересели. Репертуар песен неплохой. Хороший Wi-Fi, и кругом телевизоры висят, без звука "Любовь и голуби", "Служебный роман", неплохо задумано. Почти домашний европейский бар.

• Добрый день, Vic! Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Официанту передали Ваши слова благодарности! Что касается нефильтрованного пива, то оно на любителя! У нас очень много гостей любят именно этот сорт и пьют только его!) Видимо это просто не "ваш сорт" пива. Еще раз спасибо, будем рады новым встречам, обещаем интересные акции!)