Kellers

• Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м
sofi написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное заведение! Пишу отзыв уже второй раз!! Обожаем это место) живем рядом, что очень удобно) Персонал ВСЕГДА приветливый!! Отвечают на все вопросы и всегда знают состав блюда, либо о пиве) порции большие, все очень свежее! Ну а про пиво и речи нет, оно шикарное!! Если к нам приезжают родители в гости , частенько идём с ними в этот ресторан !
Сейчас , почитав отзывы, увидела что есть приложение !! Но почему то нас об этом не уведомили , может , конечно, персонал об этом и не должен уведомлять ))
Всегда чисто и уютно!!! Никогда не попадали на живую музыку, но ещё все впереди, я думаю)

• Здравствуйте, sofi! Благодарим Вас, что не оставляете наш ресторан без внимания! Спасибо за позитивный, вдохновляющий отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы оценили нашу кухню и пиво по достоинству! Сожалеем, что официант по какой-то причине не уведомил Вас о нашем мобильном приложении, хотя Вы правильно заметили, что именно от сотрудников ресторана Вы должны были узнать о нем, а не случайно из отзывов! Обещаю лично разобраться в этой ситуации и еще раз провести работу с персоналом.
    Еще раз искренне спасибо! Ждем в гости, всегда Вам рады!