Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

12.03.16 отмечали в банкетном зале kellers юбилей, эмоции исключительно положительные. Во-первых, порадовала атмосфера не только главного зала, но и банкетного, уютное, красивое, чистое место. Во-вторых, в восторге остались от блюд, все на высшем уровне, очень вкусно и свежее все, что немаловажно, так как имели горький опыт на банкетах довольствоваться проветрившейся пищей в других заведениях! В третьих, особое впечатление от отношения к гостям персонала!! Чувствуешь себя, как дома, всегда помогут с любой трудностью, официант появлялся в течение минуты с момента вызова, обслуживали великолепно! Отдельное спасибо управляющей, замечательная девушка, решила нашу проблему, появилась на работе в свой выходной, если бы не вы- часть наших поздравлений не удалась бы! Спасибо огромное вам!! Сервис на высшем уровне! И в заключении, хочется отметить, что если на следующий день все гости позвонили и высказали свой восторг от праздника, это много говорит о заведении, всем все понравилось очень! Вы молодцы, мы ваши постоянные клиенты теперь))

Желание приходить снова мы всячески приветствуем и вознаграждаем дисконтными картами и прочими приятностями. Ну, и искренней дружбой, разумеется. Ждем в гости, всегда Вам рады!

• Здравствуйте, Мари! Большое спасибо Вам, за такой развернутый, теплый и эмоциональный отзыв! Спасибо за регистрацию и щедрость фламп-балла! Все теплые слова и похвалы обязательно передам коллективу ресторана! Мы всегда стараемся создать максимально комфортную и уютную атмосферу для наших гостей и нам необычайно приятно, что Вы отметили это! Ваши слова являются наивысшей оценкой нашей работы и стимулом идти вперед и становиться еще лучше!