Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Всем добрый день! Были мы увас 4-го июня большой компанией по поводу дня рождения друга. По обслуживанию вопросов нет. Официант очень старательный молодой человек.(жаль имя не запомнил). Подавалось всё очень быстро. Но!! Что случилось с вашей кухней. Шашлык из курицы да и из свинины извините просто пованивал. Мясо скорее всего было не первой свежести. Ребята, но ведь это же ресторан! Не хотелось портить настроение своё и гостей ,высказывая замечания по поводу блюд. И позиций нескольких из меню просто не было в наличии. А пиво как всегда на высоте!

• Здравствуйте, storm3371! Спасибо, что посетили наш ресторан! Игорю (так звали Вашего официанта в тот день) объявлена благодарность! По факту мяса была проведена проверка и с полной уверенностью могу сказать, что с ним все в порядке! Мясо мы заказываем только у проверенных поставщиков со всеми ветеринарными и сопутствующими документами! Работаем только на охлажденном мясе российского производителя! Никакой заморозки и никакого импорта!!! Мы очень любим и ценим наших гостей, поэтому не экономим на качестве продуктов и отслеживаем сроки реализации! Вам нужно было обратиться к администратору ресторана, она бы помогла Вам разобраться в сложившейся ситуации! Приятно, что Вы являетесь ценителем марки Kellers!) Будем рады видеть Вас вновь!