Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Добрый день!!!! Живем в соседнем доме, поэтому часто бываем в вашем баре. Пиво всегда вкусное, свежее, очень вкусные закуски. Сын в восторге от "зайки" и шоколадного фондана .
Отдельное спасибо официанту Игорю, в его смену особенно приятно посещать ваше заведение . Очень быстрое ненавязчивое обслуживание и что очень радует особое внимание к ребенку.
Все друзья которым мы советовали Вас, остались довольны и стали вашими постоянными клиентами.

В качестве маленького комплимента от нашего ресторана хотим подарить Вам столь полюбившийся Шоколадный Фондан! Всегда рады Вас видеть! Ждем новых встреч!)

• Здравствуйте, STOavto! Мы очень рады иметь таких соседей, как Вы! Спасибо за приятные, теплые слова и высочайшую оценку нашей работы! Игорю объявлена благодарность и выписана премия! Отдельное спасибо, Вам, что рекомендуете наш ресторан своим друзьям и знакомым!