Kellers

Бар-ресторан
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Здравствуйте! Сегодня с дочкой посетили занятие в Детской кулинарной школе. Готовили десерт. Очень понравилось, что урок проводили в лёгкой, доступной форме, понятной даже маленьким ученикам. Занятие вёл повар ресторана, который уделял внимание каждому ребенку и помогал, если это требовалось. В результате десерт получился очень вкусный. Спасибо! Дочка в восторге! Ждём следующего занятия и интересных кулинарных идей))

• Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно, что Вам и вашей дочке все понравилось! Обязательно будем Вас радовать еще новыми идеями и интересными, занимательными уроками! Ждем Вас на следующие занятия!)