Kellers

Бар-ресторан

Пошли с компанией 6 человек.Взяли купон с акцией Групона на четверых и двое отдельно.Вместо обещаного килограмма закуски принесли намного меньше.В каждой из двух тарелок было только несколько гренок,несколкьо палочек сыра,жареная мойва и луковые кольца.Крылышек не было и каждая тарелка явно не вытиягивала на полкило.

Дальше было еще...

Дальше было еще инетреснее.Четверым заказали безлимитное пиво,а двум девушкам заказли по бокалу темного.Но вместо этого на зачем-то принесли торпеду этого темного 3.5 литра.На вопрос зачем,официантка сказала,что мы заказали 4 литра пива,хотя этого не было.Хотели вернуть,но так как мы уже налили из нее пиво,решили оставить.Плюс по акции нам потом еще одну принесли бесплатно.Мелочь,а осадок остался

А вообще официантки довольно расторопные,пиво вкусное,приглашенные вокалисты поют хорошо,потанцевали хорошо.Но,навернео,по акциям туда лучше не ходить,чтобы не разочаровываться