KELLERS

Фирменный магазин
  • Красный проспект, 102/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Обрадовалась, что открылся Келлерс рядом с домом, что не нужно ездить на Шевченко! Но как была удивлена, увидев сколько пива не долили! Так нагло еще ни одно пивное заведение не обманывало. Позор работникам Келлерс!

• Евгения Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения.В связи с открытием новых магазинов проходит обучение персонала.Сотрудники магазина не досмотрели за работой стажёра. Ещё раз приносим свои извинения!!!! Мы дорожим своими покупателями и ждём Вас в нашем магазине.

• Интересно а в магазине вы сразу почему не заметили? только дома обнаружили она бутылка что запакованная была, так то считать деньги надо не отходя от кассы, не долили спроси почему, как так то, в этой ситуации я не вижу вины магазина, это что получается вам не долили вы это поняли намеренно молчали шли домой думали что же сделать и решили что отзыв вам поможет, а где гарантии что вы не отпили и вам стало скучно и решили такое написать, а если вам сдачу неправильно сдали вы так же делаете? идете домой понимаете что вам недодали пару тысяч думаете что делать и в итоге пишите отзыв и все хорошо. Вы находка для мошенников. Вам лучше из дома не выходить))

• достало уже просто делать замечания по поводу недолива. чувствуешь себя попугаем. а сюда пишу, чтобы администрация увидела и меры приняла. ну а так правда есть в ваших словах, спасибо за мнение!

• Спасибо за понимание) дело в том что я когда не дорожу заведением то тоже молча смотрю на их поступки и больше не хожу туда, некоторые я заметил даже специально не доливают вот прям цирк стою в очереди и наблюдаю кто с продавцами знаком болтает с ними тому чуть ли не под горлышко а мне вот так же как и вам я молча ушел на самом деле это не очень приятно в пивном магазине требовать долить глоток пива)) Но когда я понимаю что я буду постоянным клиентом то становлюсь требовательным. Вот планирую навестить этот магазин, отзыв напишу, с Уважением Евгений!

• буду ждать! сейчас они молодцы, стараются почти всегда!