Кельн

Сеть салонов мужской и женской одежды из Германии
  • Закрыто до 10:00

Финальная сезонная распродажа в КЕЛЬН! Порадуйте себя нарядами со скидкой до -50%. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов сети.

Реклама

• Оценки

В очередной раз посетили Кельн на Вокзальной магистрали. Прекрасные консультанты, доброжелательные, профессиональные, задержались с нами уже после своего рабочего дня, помогая в ответственном выборе. Ассортимент товара порадовал, качество вещей, как всегда, на высоте. Спасибо вам! И с наступающим новым годом!

В очередной раз были здесь, качество одежды и обслуживание - на высшем уровне. Продавцы профессиональны, сразу видят, что подходит лучше всего.

Ждем новых коллекций.

mattwilliams написал 2 отзыва об этом месте

Магазин очень хороший. Больше всего нравится что здесь низкие цены и приятные продавцы.

Выбор тоже неплохой. Молодцы так держать!

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за оценку нашей работы.

Мы очень рады, что Вы посетили наш магазин и остались довольны. Спасибо, что отдельно отметили уровень работы продавцов-консультантов и представленный ассортимент.

Будем ждать новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш "Кельн".

Зашла первый раз. Понравилось. Все на уровне. Отличные консультанты,(пятерка за работу). Вещи хорошего качества, можно выбрать. Это была разведка, и она удалась, скоро приду покупать себе обнову, и прихвачу подругу.

Здравствуйте!Недавно были в нашем любимом магазине на Вокзальной магистрале.Решила написать о великолепных девушках-консультантах.Большое им спасибо за профессионализм и терпение.Высший класс!С уважением.Ольга.