Кельн

Сеть салонов мужской и женской одежды из Германии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Много лет наша семья обслуживается в этом замечательном магазине! Профессиональные консультанты с индивидуальным подходом и отличное качество товаров-визитная карточка Кельн Премиум! Надеемся, что вам удастся сохранить всё это в непростой сегодняшней ситуации. Огромное спасибо за ваше искреннее доброжелательное отношение к вашим клиентам!🥰

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше!

Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством товаров и высоко оценили уровень обслуживания.

Спасибо, что выбираете нас!

С уважением,

Наталья, маркетолог компании "Кельн, одежда из Германии".

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Кельн на Вокзальной магистрали, 10 за внимательное и дружелюбное обслуживание! С уважением, Екатерина.

Добрый день!

Большое спасибо за тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Будем рады новым встречам с Вами!

С уважением,

Наталья, маркетолог компании "Кельн, одежда из Германии".

Хочу поблагодарить компанию Кельн. Вещи отличные, очень качественный пошив, яркие цвета, все бережно и надежно упаковано.

Размер подошел и выгляжу так же прекрасно как модели магазина в инстаграмме!?. Хочу поблагодарить сотрудников - за компетентность, трудолюбие, достойный сервис и доброжелательность. Спасибо магазин Кельн! Иван.