Кельн

Сеть салонов мужской и женской одежды из Германии
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Красный проспект 1400 м

Выражаем благодарность магазину "Кельн" по адресу Вокзальная магистраль, 10! Очень здорово помогли с приобретением необходимых вещей, отлично обслужили, показали высокий класс сервиса! Консультанты приятные, ненавязчивые, прекрасно ориентируются в особенностях продукции.

Успехов и процветания в дальнейшем! Будем рекомендовать вас всем...

Успехов и процветания в дальнейшем! Будем рекомендовать вас всем заинтересованным будущим покупателям!

Добрый день!

Большое спасибо за тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Будем рады новым встречам с Вами!

Наталья, маркетолог компании "Кельн, одежда из Германии".

• Девочки конечно - продавцы от бога, моему супругу рубашку продали - «гладить не нужно, спец материал, стираешь, вешаешь и надеваешь», я ее еле прогладила🤣. Жгут)

• Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь.

Для уточнения деталей просим Вас позвонить нам по телефону 2301307, либо написать на электронную почту [email protected].

• Добрый день!

Будем рады новым встречам с Вами!