Кельн

Сеть салонов мужской и женской одежды из Германии
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 90 м

После того как моё тело после похудения приобрело нормальные человеческие очертания меня волею судьбы занесло в Вашу славную сеть,сразу хочу сказать что прошёл все Ваши торговые центры и в каждом приобрёл что-то для души,но больше всего меня влечёт в ТЦ Эдем куда порой заходишь купить сорочку,а уходишь с полными пакетами,особенно хочеться отменит смену трёх Анастасий от общения с которыми трудно устоять от соблазна что-то ещё купить.Милые девчата! Спасибо Вам за ваш труд и внимание, ваша сеть лучшая мужская, Вам процветания и благополучия!

• Доброго и приятного дня!

Поздравляем Вас со столь приятными переменами! Мы очень рады знакомству с Вами.

Здорово, что у Вас всегда находится время посетить нашу сеть и уже появился любимый магазин.

Отдельное спасибо, что отметили представленный ассортимент и уровень сервиса. Нам приятно знать, что клиенты видят и ценят старания по улучшению работы магазинов.

Благодарим за теплые слова и добрые пожелания!

Будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, Ваш "Кельн".