Кембридж

Лингвистический центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень нравится эта школа, второй год учусь и всегда с радостью прихожу туда после работы. Вежливый персонал и учителя на высоте! Не смотря на то, что занятия групповые, работают все. Приятное дополнение- раз в месяц занятия с носителем языка. Рекомендую)
    P.s. Преподавателю Юлии отдельное спасибо

Здравствуйте, Анна!
    Спасибо Вам за такой теплый и доброжелательный отзыв! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу школу! Нам также приятно и важно, что Вы высоко оценили работу нашего преподавателя Жидковой Татьяны Борисовны!
    Желаем Вам успешной сдачи кембриджского экзамена FCE!

Сдавала в ЛЦ Кембридж FCE прошлым летом. Мне понравилось как был организован экзамен. Преподаватели здесь очень доброжелательные. Аудитории чистые, светлые, никаких посторонних шумов. На аудировании порадовало качество и громкость записи.
    Планирую сдавать здесь и другие экзамены кембриджской линейки.

Добрый день, Ольга!
    Благодарим Вас за выбор нашего экзаменационного центра и желание поделиться мнением о Ваших впечатлениях. Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Здравствуйте, Павел!
    Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Нам также приятно и важно, что Вы высоко оценили работу нашего преподавателя Савастьяновой Юлии Владимировны!
    Желаем успехов в изучении языка )

Хожу два месяца, уже чувствую прогресс. Каждое занятие как микротренинг по определенному разделу, думаю школа находится на неплохом уровне.

Айгази, нам очень приятно получать доброжелательные отзывы от наших студентов! Благодарим за теплые слова в наш адрес! Успехов в изучении языка! :)