Кембридж

Лингвистический центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за Вашу критику, она помогает нам становиться лучше. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.

Елена, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего преподавателя Зеньковой Любови Александровны! Будем вместе радоваться дальнейшим успехам Вашего сына в изучении языка :)

Уважаемый Кембридж-центр, хочу выразить свою благодарность за прекрасную организацию сдачи международных экзаменов! Порадовала возможность дистанционной регистрации кандидатов. Ещё раз убедилась, что сотрудничать с Вами надёжно и очень удобно. Спасибо!

Мария, благодарим за выбор нашего экзаменационного центра! Желаем успехов Вашему ребёнку в сдаче международного экзамена!

Анастасия, спасибо за теплые слова в наш адрес!

Также, нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего преподавателя Томилиной Светланы Павловны!

Успехов в изучении языка и сдаче международного экзамена!

Посещаем этот центр 4 года. Замечательный подход к детям, прекрасные педагоги. Материал преподносится в доступной форме. Ребенок на занятия ходит с удовольствием. Всегда рекомендую этот центр своим знакомым.

Благодарим за приятный отзыв!

Всегда рады видеть Вас в нашей школе!