Кембридж

Лингвистический центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошая школа английского языка. Хожу сюда около семи лет. Все новое. Хорошие учителя. Также есть занятие с носителем языка.

Эддгар, спасибо за приятный отзыв! Желаем и дальше совершенствовать Ваш английский с нашей школой! :)

Добры день! В Кембридж я привела своего второго ребёнка, результатом обучения старшего сына и его знаниями, которые он получает в этом ЛЦ довольна. Могу отметить, что здесь очень приятный персонал-администраторы и педагоги. Большое спасибо!

Занимаюсь в Кембридже девятый год(с пяти лет). Каждое занятие изучаем новую тему, что очень интересно. Преподаватели добрые и отзывчивые, всегда понятно и доходчиво объясняют материал! Большое спасибо всему персоналу ЛЦ!

Юрий, очень приятно получать подобные отзывы от наших студентов! Благодарим за теплые слова в наш адрес! Желаем успехов в изучении языка )

Очень нравится эта школа, второй год учусь и всегда с радостью прихожу туда после работы. Вежливый персонал и учителя на высоте! Не смотря на то, что занятия групповые, работают все. Приятное дополнение- раз в месяц занятия с носителем языка. Рекомендую)

P.s. Преподавателю Юлии отдельное спасибо

Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за такой теплый и доброжелательный отзыв! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу школу! Нам также приятно и важно, что Вы высоко оценили работу нашего преподавателя Жидковой Татьяны Борисовны!

Желаем Вам успешной сдачи кембриджского экзамена FCE!