Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Я начала заниматься английским языком с 7 лет. Раньше у меня был хороший учитель по английскому языку и проблем с ним не было. Но после 5 класса, когда учитель ушёл и пришёл новый, тогда у многих ребят снизился интерес к языку , учитель вёл уроки не интересно . И моя оценка по английскому не была такой какой я хотела . Я решила записаться на дополнительные занятия и знакомые мне посоветовали мне Кембридж. Я уже учусь в нем около года и очень довольна. Моя учительница по английскому Татьяна Борисовна помогла мне улучшить мои знания, я стала свободно говорить на английском и с удовольствием. Она очень интересно ведёт уроки . Эти 1,5 часа проходят для меня не заметно )

Здравствуйте, Анна!
Спасибо Вам за такой теплый и положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу школу! Нам также приятно и важно, что Вы высоко оценили работу нашего преподавателя Жидковой Татьяны Борисовны!
Надеемся, что наше сотрудничество продлится и в следующем учебном году!

• Здравствуйте, Анна!
    Надеемся, что наше сотрудничество продлится и в следующем учебном году!