Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения этого лингвистического центра.

Целью моего визита стала оплата экзамена САЕ. На входе меня встретили две милые девушки, которые подробно рассказали мне о том, что мне предстоит, выдали памятки к экзамену, где четко и ясно прописано, что можно, а что нельзя. Это порадовало. Заполнив договоры, мне тут же отдали второй подписанный экземпляр.
Особо хочется отметить, что девушки повторили, что информация по экзамену придет как на электронную почту, так и будет звонок от центра, чтобы продублировать информацию.
Единственный минус центра, который я успела обнаружить за столь короткий срок - немного душновато в самом центре:)
Огромное спасибо центру за внимательность!:)

Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за доброжелательный отзыв! Удачной сдачи экзамена CAE!