Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж

Замечательные впечатления оставила сдача экзамена CPE в этом центре! Офис в центре города, комфортно, очень вежливые, доброжелательные и предупредительные люди, превращающие стрессовую ситуацию в приятное дружеское общение, все организовано по высшему разряду: от звонка-предупреждения до правил проведения экзамена, выполненных с первой до последней буквы.
Профессионально и по-европейски)
Желаю процветания вашему центру! С удовольствием буду рекомендовать!

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за выбор нашего экзаменационного центра и желание поделиться мнением о Ваших впечатлениях. Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

• Добрый день, Екатерина!