Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Хотелось бы оставить отзыв о своем опыте обучения в языковой школе "Кэмбридж". Обучалась по программе Upper Intermediate. Курс обучения длился около 9 месяцев. Курс четко систематизирован, учебник состоит из 12 разделов, а каждый раздел включает в себя 4 темы. На каждом занятии уделяется время нескольким модулям, но больший упор идет на грамматику-это огромный плюс для меня, так как можно разобраться даже в самых, казалось бы, сложных конструкциях. Также большое внимание уделяется пополнению словарного запаса: в конце каждого раздела дается список новых слов или же фраз, которые после встречаются в домашнем задании, на следующем занятии и при написании нескольких тестов, таким образом, вы обогащаете свои знания постепенно, шаг за шагом.
Группы небольшие и время уделяется каждому студенту, мы разбирали и домашние задания и наши тесты.
Еще хотелось бы отметить творческий подход нашего преподавателя. Нам давался целый месяц на то, чтобы прочитать книгу на английском, а после разобрать ее на занятии, после таких крупных домашних заданий результат прогресса не может не чувствоваться.
Кстати, в учебник включены самые нужные темы, как-то: пассивный залог, использование косвенной речи, фразовые глаголы и.т.д.
Если вы сомневаетесь, группу с каким уровнем вам выбрать, можно прийти на пробное занятие.
Большое спасибо "Кэмбриджу" за этот год-интересный, эффективный и продуктивный!

Надеемся, что наше сотрудничество продлится и на летнем интесиве. Будем рады видеть Вас в новом учебном году!

• Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Приятно знать, что Вы остались довольны качеством обучения и профессионализмом преподавателя!