Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж

Обучался в группе Upper-Intermeddiate. Замечательные преподаватели, которые легко находят общий язык со студентами. Курс хорошо структурирован и охватывает грамматику, ауидирование, письмо, разговорную речь. В принципе неплохо подтянул свои знания по грамматике и несмотря на то что начал ходить с середины курса, смог успешно сдать итоговый экзамен. Не очень удобно, что восполняют только от 3х пропущенных занятий. Всем рекоммендую этот лингвистический центр =)

Здравствуйте, Павел!

Спасибо Вам за доброжелательный отзыв! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу школу! Надеемся, что наше сотрудничество продлится и в следующем учебном году в группе Advanced!

• Здравствуйте, Павел!