Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж

Обучалась в группе Upper-Intermediate, преподаватель Анастасия, не смотря на свой юный возраст, очень интересно и живо ведёт занятия. Чувствуется её заинтересованность в прогрессе группы. В школе классическая система обучения, учебники, рабочие тетради, промежуточные тесты для контроля знаний. В этом есть свои плюсы и минусы. Плюс для меня заключался в углубленном изучение грамматики. Заявленный speaking club отсутствовал, ближе к концу курса добавили два занятия с преподователем носителем языка, который абсолютно не понравился. Он был не заинтересован в занятиях, разговаривал сам с собой на англо-русско-французком. Ещё школе следует шагать в ногу с техническим прогрессом, оборудовать аудитории современными средствами аудио и видео воспроизведения. Удачи Вам и процветания!

Обязательно обратим внимание методиста центра на занятия с носителем и учтем Ваши дальнейшие замечания.

Всего Вам наилучшего, желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

• Nsk_­citi­zen, благодарим Вас за подробный отзыв о вашем опыте обучения в нашем центре. Наша гордость - профессиональные и увлеченные свои делом преподаватели.

Всего Вам наилучшего, желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!