Кембридж

Лингвистический центр
  • Октябрьская, 42 — 200 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о Лингвистическом центре «Кембридж». Кембридж хорошо известен не только в Новосибирской области, но и далеко за ее пределами. До 2015 года мы жили в Алтайском крае, однако, очень много хорошего слышали о Кембридже. Ребёнок с интересом и увлечением занимался языком, и на семейном совете было принято решение проверить знания сына и сдать экзамен Movers в Лингвистическом центре «Кембридж». После моих многочисленных вопросов специалисты Кембриджа выслали мне договор, памятку о дате, правилах сдачи экзамена и пригласили на экзамен. Мы с сыном очень волновались, но доброжелательные специалисты Кембриджа напоили нас чаем с печеньем, рассказали о порядке и последовательности сдачи экзамена и проводили моего ребенка и других детей на экзамен. Пока дети сдавали экзамен, работники Кембриджа всячески подбадривали нас, родителей, ведь переживали мы нисколько не меньше, чем наши ребятишки. Хочется отметить, что команде лингвистического центра удалось создать тёплую, дружескую, можно сказать семейную обстановку как для детей, так и для взрослых. И на следующий год мой ребенок сам захотел приехать в Кембридж и попробовать свои силы, сдать экзамен и подтвердить уровень владения языком Flyers. С 2012 года мы с сыном ежегодно приезжали в Кембридж для сдачи Международного экзамена по английскому языку. В 2015 году мы переехали в Новосибирск. Так получилось, что переехали мы в середине учебного года, однако мой ребенок не захотел ждать начало следующего учебного года чтобы продолжить занятия английским языком и мы снова отправились в Кембридж, но теперь с целью очного обучения. Хочется сказать, что мой сын занимается в Кембридже и в настоящее время и менять свой Кембридж на другой центр не собирается. Хочется сказать всем специалистам центра большое спасибо! Особые слова благодарности хочется сказать Валентине Вячеславовне, Юлии Владимировне и Светлане Павловне! Вы профессионалы своего дела! Творческих успехов и дальнейшего развития тебе, Кембридж!!!

Ольга Борисовна, благодарим Вас за такой теплый и положительный отзыв.
Очень приятно слышать, что вы довольны профессионализмом и качеством преподавания.
Желаем Максиму дальнейших успехов в изучении языка и сдаче международных экзаменов. Всегда рады видеть Вас в нашей школе.

• Ольга Борисовна, благодарим Вас за такой теплый и положительный отзыв.