Kemon Сибирь

Центр красоты и обучения
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 440 м

По рекомендации подруги записалась на окрашивание к ее мастеру.

У меня очень тонкие волосы, крашусь в почти белый, после осветлений волосы осыпаются и секутся концы. даже маски не помогают. А я отращиваю волосы!

По рекомендации подруги записалась на окрашивание к ее мастеру.

Парикмахер Ира рассказала про вашу супер косметику! Рассказала, что мои волосы ни в коем случае нельзя осветлять жесткими порошками, что нужно обязательно тонировать и предложила мне шатуш! Осветляли волосы кремом с маслами, после тониовала спа-краской. Волосы стали даже мягче, блестящие и цвет красивый, не серый, такой перламутровый стал.

Я поняла, что не обязательно стричь волосы, чтобы концы выглядели прилично! Нужно правильно за ними ухаживать!

Ира показала как нужно укладывать тонкие волосы, чтобы объем был. Обязательно приду за гелем для объема, я в него влюбилась!

И в мастера влюбилась!!!

С учетом того, что это не совсем салон красоты, а дилеры косметики и обучение, то все супер! Как в салоне, кофе напоили, все вежливые и отзывчивые! И очень весело пообщались с администратором и девочками, которые там работают! Редко найдешь такие места!

Спасибо всем! Ждите перед новым годом!