Кенгу детям

Компания по автоматизации образовательных учреждений
  • Новосибирск, Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 460 м
  • Гагаринская 700 м

Жалкая конторка-прокладка по выманиванию родительских денег. Положить деньги - только через терминал или с комиссией. Снять деньги с лицевого счёта - вообще нереально: надо написать какое-то тайное заявление, передать его представителю школы и потом они может быть подумают и вернут деньги со счёта.

А каким образом я могу передать заявление в...

А каким образом я могу передать заявление в школу, если мы на дистанционке? Ехать специально туда, вызывать учителя?

Но этого им показалось мало: сегодня пришло СМС-сообщение, что мои невостребованные в период пандемии деньги решили окончательно списать: просто так вот по сто рублей в месяц они спишут весь баланс (типа за уведомления - которых НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - столовая в школе просто элементарно не работает).