Кенгуру

Служба доставки еды
  • Бердск, Комсомольская, 1/1
  • Школа №10 230 м
Бусинка88 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. У меня к вам 2 вопроса: как происходит ценообразование супа Том ям и почему тухлые мидии соответствуют стандартам?

Сегодня заказала большой том ям с морепродуктами цена 595р. Таких цен не видела даже в том ям баре, хотя вкуснее, чем там не ела нигде. Так вот что мы имеем: креветки маленькие скукоженные все штук 5-6, а должны быть крупные с хвостиком, кальмары жёсткие, мидии тухлые и вонючие, помидоры обычные порублены кусками, должны быть черри. Это мое сугубо личное мнение, конечно, же, но мне непонятна цена за такие ингредиенты. А про мидии тухлые я сразу позвонила и сказала, что привезу, а мне ответили, что они соответствуют стандартам. Очень жаль, что тухлятина это у вас стандарт. Они даже на вид отвратительны. Заказываю не первый раз и том ям маленький брала, но такое впервые. Роллы вкусные как всегда и рис обалденный.

• Бусинка, добрый день !Благодарим Вас за обратную связь, очень жаль, что Вас огорчили. Ценообразование указанного блюда в основном складывается из себестоимости кокосового молока, пасты том "Ям", морепродуктов и специй. Нами заявлена большая порция этого супа 500 мл и 170 гр риса, в работе мы не используем томаты "Черри", тигровые креветки перед варкой разделяются на 2 части - поэтому имеют форму, как на Вашем фото, в описании на сайте у нас представлена информация по составам блюд.

К вопросу о мидиях - су-шеф, шеф - повар были сразу поставлены в известность о Вашей ситуации, проверены заготовки и вся партия мидий, имеющаяся в наличии- нарушений не выявлено. Также связались с 3мя гостями, которые в этот период делали заказ на аналогичный суп - замечаний и жалоб не выявлено.

Нет сомнений, что Вы ,как любитель азиатской кухни,знаете вкус морепродуктов и мидий в частности, у них специфический вкус. Возможно сочетание мидий с рыбным соусом и специями вызвало такое впечатление... Остаётся только догадываться.

Предложить переделать указанную позицию - сделаем для Вас с удовольствием, но вкус будет идентичным.

Супы Том ям - одни из самых любимых позиций у наших гостей. Для любителей более нежного и сливочного вкуса - мы предлагаем ТОм ям с креветками.

Очень надеемся на Ваше понимание, мы , в свою очередь возьмем под усиленный контроль качество мидий.

С уважением, администрация службы доставки "Кенгуру"

• кстати, я уже писала отзыв о вашем том яме, он был достойным и вкусным, в отличии от большой порции с морепродуктами

• очень жаль, что такое сырьё у вас считается нормой