Кеникс

Производственная компания
  • Новосибирск, Серебренниковская, 13 — 33/3 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 950 м

Хочу от души поблагодарить сотрудника производственной компании Кеникс - Ольгу Темникова и коллектив производственного сектора, кто непосредственно участвовал в изготовлении изделий. В мае 2019 года мне пришлось выполнять комплекс работ по строительству фронтальной линии забора, а также - откатные ворота и калитку. По рекомендации сотрудников ProfSib я обратился в Кеникс и не ошибся.

Ольга - очень внимательный и квалифицированный сотрудник, учитывающий все интересующие детали и особенности в пожеланиях Заказчика. Все изделия были выполнены строго в соответствии с заявленными размерами и характеристиками, в установленные сроки и своевременно доставлены на объект.

Когда мне понадобились дополнительные консультации уже не в рамках обязательств Кеникс, Ольга и её коллеги отнеслись очень внимательно и оказали помощь.

Я с удовольствием вспоминаю процесс взаимодействия с данной компанией, рекомендую её заинтересованным Заказчикам и желаю коллективу успехов и поддержания высокой планки качества во взаимодействии с Заказчиками.