Кения

Центр загара и красоты
  • Кошурникова, 39/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Смешно читать такие отзывы, как предыдущий, особенно когда ты своими глазами видел!
Сразу понятно, что писали недоброжелатели, конкуренты может быть, очевидно что это одна из лучших студий города, тем более в нашей периферии такого не было никогда! Можно считать это "Божественным" подарком!)
А лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать!
РЕКОМЕНДУЮ составить своё мнение, не пожалеете!

• А мне смешно читать подобные отзывы. "Когда ты своими глазами видел". Видел что? Грязь на соляриях я так понимаю не видел, если разводов на стекле не увидел, значит молодцы, помыли. Не поленись протянуть руку на крышу вертикального солярия, возможно там виднее будет вся грязь. Второй момент, к чему эти фото в полумраке? Существуют нормы освещения. А "лучшей студией города" с чего стала? Сертификаты - то у этой "лучшей студии" имеются на замену ламп, документы на то, сколько лампы отработали? Не "филькина грамота" а именно СЕРТИФИКАТЫ выданные уполномоченными на то службами?!
    Мой предыдущий отзыв вполне реальный отзыв РЕАЛЬНОГО человека, с Вашей же писанины вывод очевиден: так зацепить может или владельца сего "замечательного" места или "друга, подругу". Очевидно одно, что лицо заинтересованное лишь в лестных отзывах, а правда тут не нужна.
    Про "Божественный подарок" Вы прям повеселили, хохотали всем офисным зданием. Афтор жжёт)))))))