Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Розничный отдел
  • Ватутина, 11
  • Площадь Маркса 800 м
  • Стадион Сибсельмаш 270 м

Отличный магазин. Приятные цены. Взял сначала какуюто ноунейм плитку в Леруа Мерлен, затем случайно забрел сюда. Посмотрел на качество. Посмотрел на цены. То что было у меня на руках, и то что я увидел в данном магазине - небо и земля. Вернул плитку в Леруа, приехал и взял здесь. Коллекция Варан. Выглядит изумительно.Доволен как слон. Цена за квадрат тут конечно чуть дороже, но качество выше всяких похвал. Например в Леруа из 15 коробок, 4 пришлось сразу заменить, так как была битая и поцарапанная плитка. Здесь при проверке только у одной плитки был сколот край с внутренней стороны. Даже менять не стал, так как это не критично и скроется при укладке. Понятно что дело не только в хранении, но и в производителе, но когда цена не сильно различается, лучше избавить себя от такой головной боли.Мастер-укладочник также сильно на плитку марацци не ругался, говорит хорошая :) Еще к важным плюсам данной сети является, то что плитки если Вам по каким-то причинам не хватило при расчетах, можно заказать поштучно, а не докупать коробками, как это обычно бывает в других керамических салонах и строительных магазинах. Вообщем Я рекомендую!