Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Розничный отдел
  • Чаплыгина, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Покупала плитку в Кераме перед новым годом. Не на миллион, но и не на рубль. И в первый раз "сопровождение" оставляло желать лучшего: пришлось дважды просить продавцов обратить на меня внимание, помощи в выборе и подборе сочетаний не было, на лицах явственно просматривался зимний депрессняк и раздражение. Ладно. Купила. Через пару недель выяснилось, что не хватает метров четырёх. Заглянула в магазин. Общаться пришлось с молодым и жутко недоброжелательным мужчиной-продавцом. Когда он услышал про четыре метра, интерес ко мне пропал окончательно. Более того, мне отказались !!!, да - именно отказались - оформлять доставку. "А у нас тут люди на сто тыщ покупают, не то что ваша суммёшка" -это мотивировочная часть отказа. И знаете, это неуважение к покупателю, по моему опыту, вполне культивируемая штука. по крайней мере в магазине на Чаплыгина. Не знаю, читатют ли собственники отзывы, но если читают: увольте директора, работа с персоналом его зона ответственности, однозначно. И да, было очень обидно, когда заказанные 4 метра оказались напрочь перебитыми. Извинений не дождалась. Лично для меня воспоминания о Кераме останутся примером "как НЕ нужно работать с клиентами или клиент-пошел-прочь".

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Разделяем Ваше негодование и сожалеем, что уровень качества обслуживания, оказался ниже Ваших ожиданий. От лица магазина приносим Вам свои извинения. Наша Компания ценит клиентов и принимает любую обратную связь, чтобы улучшить качество обслуживания. Наш магазин осуществляет доставку товара любого объема, очень странно что доставку не оформили. Мы обязательно проведем беседу с персоналом по этому поводу.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.