Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Розничный отдел
  • Чаплыгина, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Всем привет. В прошлую пятницу заехали в этот магазин, в надежде купить сразу всю плитку для квартиры в одном месте, время было часов 11 утра. Заходим в магазин, народу нет, только 2 человека праздно общаются за столом, на нас 0 внимания, ну и ладно ходим смотрим, мин 10 никто не подходит, уже и про оплату безналом поинтересовались, да сказали можно оплатить и дальше болтают сидят, думаю сейчас сам подойду, возьму за руку и начну носом тыкать в плитку, раз вы такие не клиентоориентированные, но тут заходит женщина и тут же начинает выговаривать, что много колотой плитки ей доставили, да еще и не довезли 5 коробок. После этого оставаться в этом магазине желания вообще не осталось и мы ушли.
З.Ы. Что это за отношение? Мы хотели купить плитку на серьезную сумму, а ваши сотрудники, мало того что не воспитаны, не поздоровались, не попрощались, такое ощущение, что мы просто пустое место, ну не хотите что бы у вас покупали плитку, так вообще закройтесь, я свои 80-100к потрачу в другом месте, где вежливые и внимательные сотрудники, которым не все равно на клиента.

Здравствуйте, уважаемый Максим, спасибо за ваш отзыв и внимание, проявленное к нашей продукции. Мы всегда рады новым клиентам и готовы выслушать их просьбы и пожелания. По данной ситуации было проведено разбирательство и приняты строжайшие меры. Что касается колотой плитки и доставки, то весь товар с дефектами подлежит обмену в течении 3х дней с момента покупки, а после внимательного рассмотрения товарного чека выяснилось, что все было доставлено в соответствующем количестве.