Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Розничный отдел
  • Чаплыгина, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Покупали плитку в ванную, соотношение цена-качество очень даже хорошее, консультанты ненавязчивые, но и если помощь нужна не откажут (мы сначала сами просмотрели всю плитку, а потом уже обратились за помощью), по итогам выбранной плитки нам сделали визуализацию в программе, программа же рассчитала необходимое количество плитки и вот тут-то в итоге у нас вышла неурядица: осталась почти целая упаковка плитки!!! и ладно бы той, которую мы специально взяли на 5 штук больше, нет, осталась с орнаментом, причем количество плиток на фотографии, которую нам выдали, и на стене в жизни совпадает, а лишних 9 штук лежит (вот так чудо-программа, вот так рассчитала)! А в остальном все тоже хорошо: доставка быстрая и не дорогая, но только до подъезда, битой не было, но как мы поняли, это не проблема: в течении 3 рабочих дней можно вернуть и обменять, а вот лишнюю, на сколько мы слышали, вернуть нельзя, так что лежит у нас теперь упаковочка орнамент "Дарлингтон", никому не надо???

Добрый день, уважаемая SH.V.S., благодарим вас за выбор нашего магазина, очень рады, что вы остались всем довольны. Приносим свои извинения, за неудобство с оставшейся плиткой, чтобы разобраться в данной ситуации вы можете прийти в наш магазин с вашим проектом, и мы заново все проверим, просчитаем и выясним причину.