Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Розничный отдел
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за доброжелательное отношение и квалифицированные советы.

Молодой человек объяснил все тонкости и помог правильно выбрать тримы для кафеля. В итоге все получилось очень удачно и всей семье понравилось)

Спасибо.

Здравствуйте, уважаемая ira-xx, благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего магазина, нам всегда очень приятно радовать наших клиентов, мы стараемся именно для вас и создаем комфортные условия для вашей жизни! :)

Искали плитку на фартук для кухни. Посетили магазин Керама Марази хороший выбор отзывчивые консультанты! Особенно хочется сказать спасибо девушке если не ошибаюсь Оксана за помощь в консультации при выборе плитки! ВсЁ! было в наличии всЁ прекрасно! Всем хорошего настроения!!!

Иван Доме­нфол­ио, доброго дня!

Благодарим за оставленный отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом и работой наших продавцов! обязательно передадим ваши слова благодарности персоналу магазина.

Приходите к нам снова, как затеете ремонт, у нас постоянно пополнение и обновление ассортимента, а также скидки, акции.

Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Сожалеем, что уровень обслуживания оказался ниже ваших ожиданий. Приносим извинения. Наша Компания ценит клиентов и принимает любую обратную связь, чтобы улучшить качество обслуживания.

Желаем Вам в будущем только приятных покупок!