Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Розничный отдел
  • Дзержинского проспект, 14/4
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Королёва 220 м

Хочу оставить огромную благодарность менеджеру Максиму. Вроде бы просто выполнял свою работу, но после посещения других салонов этой сети, и общения с продавцами, я из принципа не хотела брать понравившуюся мне плитку. Руководство, пожалуйста, поработайте над персоналом!!!! Научите их принципам работы с клиентами. Плитка у вас замечательная, и цены есть на любой кошелек, но сотрудники отбивают все желание совершать у вас покупки. В Большой Медведице скучающая девушка заявила мне, что проект она будет составлять за тысячу рублей, что она не нанималась просто так рисовать, вдруг я не куплю. Это при том, что в дубль гис крупными буквами написано - дизайн проект бесплатно! На Чаплыгина, девушка села рисовать, но с таааким недовольным видом, цокала каждые 3 минуты, вздыхала, не хотела попробовать другой вариант, что я тоже плюнула и ушла. И уже выбрала плитку другой фирмы. Но случайно оказалась на проспекте Дзержинского и встретила Максима!!! И моя мечта сбылась)))) Такой вежливый, доброжелательный, сам предлагал разные варианты, да еще сказал, что чем больше вариантов тем лучше!!!, чем убил меня наповал))). Я вышла окрыленная, счастливая, что выбрала действительно подходящий мне вариант!

Janeb, очень признательны за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность менеджеру. Мы очень рады, что Вы нашли понравившуюся Вам плитку именно у нас. Мы обязательно учтем Ваш комментарий и примем меры по предотвращению недоразумений впредь. Благодарим Вас за выбор керамической плитки KERAMA MARAZZI. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.