Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники
  • Светлановская, 50 — 15 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Хорошая плитка и цены, но ужасные продавцы. Скучающая девушка с длинными каштановыми волосами, худенькая, не помню как зовут, отбила желание покупать здесь плитку и я ушла в другой салон. При том, что в рекламе в Дубль гис написано крупными буквами, что дизайн проект бесплатно, она сказала, что рисовать будет за 1000 рублей, а то вдруг я не куплю, она не нанималась!!!
К сведению покупателей, в салоне на Чаплыгина, девушка рисовать села, но с очень недовольным видом, постоянно вздыхала и цокала, закатывала глаза, когда я просила что-то изменить.В итоге и она отбила всякое желание покупать у нее плитку. И только на проспекте Дзержинского работает классный сотрудник Максим, предложил много разных вариантов, разрешил сфотать и показать мужу. В итоге только благодаря большому желанию иметь такую плитку, я совершила покупку в данной сети. Руководство, пожалуйста, проведите работу с персоналом по основам общения с клиентами!

Janeb, спасибо за Ваше внимание и оставленный отзыв, мнение клиентов всегда очень важно для нас. Мы приносим свои извинения за такое недоразумение, в каждом магазине KERAMA MARAZZI дизайн-проект разрабатывается совершенно бесплатно для всех покупателей плитки и выдается клиенту после совершения покупки. Мы обязательно учтем ваши замечания и предпримем меры по предотвращению подобных ситуаций впредь. Мы очень рады, что Вы все-таки выбрали плитку именно KERAMA MARAZZI.