Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники
  • Светлановская, 50 — 15 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Были в этом салоне,если не ошибаюсь 10 сентября с конкретной целью купить плитку на фартук в кухню,что удивило женщина (блондинка в возрасте) даже особо не отреагировала на наше появление хотя мы обратились к ней с конкретным вопросом.. это во-первых,а во-вторых почему в таком известном салоне нет возможности "посмотреть" то,что будет в реальности...я имею в виду реализацию проекта хоть в каком-то виде?Итог.. мы зашли в соседний салон и купили хорошую испанскую плитку так как девушку показала в компе как приблизительно это будет всё выглядеть и всё точно посчитала..в ванну и санузел теперь придем тоже к ним,а собственникам "керамы.."лучше подбирайте сотрудников..дОБАВЛЮ КОММЕНТАРИЙ так как не прочитала остальные)) получается выводы никакие вы не сделали по поводу своих сотрудников..оказывается и дизайн-проект бесплатный у вас)) и вообще он есть..я в шоке

Здравствуйте, уважаемый гость, спасибо за проявленное внимание и оставленный отзыв. Не могли бы уточнить имя продавца, чтобы мы могли выяснить обстоятельства произошедшего.