Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Флагманский магазин
  • Новосибирск, Военная, 9/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Я, как человек в состоянии перманентного ремонта, не мог не посетить их флагманский магазин. Если ехать на машине из центра, то не сразу доберешься до их парковки, придется сделать приличный круг вокруг небольшого ЖК, ну не суть, хочешь доехать - разберешься.

Магазин сразу производит приятное впечатление своим современным дизайнерским оформлением и возможностью ознакомиться со многими новаторскими решениями из мира керамики и гранита.

Решили, что плитку будем брать здесь. Тем более менеджер за рабочим столом прорисовал нам 3D проект.

Только мы сами немного ошиблись, когда сказали, что плитку за ванной укладывать не будем, а по факту мастер плиточник ее там положил. И конечно же, в конце укладки немного не хватило плитки.

Проблема! - подумал я.

В моей голове сразу худшие варианты развития событий: "Плитку нельзя будет докупить поштучно, а если можно, то ее не окажется на складе, придется ждать месяц, а мастер-укладчик ждать не будет и покинет наш объект".

Но слава богу, всё оказалось намного лучше когда я приехал докупать плитку.

Меня внимательно выслушала управляющая магазином Светлана Степенкова и сообщила, что они охотно продают плитку поштучно. Проверила серию нашей плитки в базе и обнаружила, что на складе ее много и тут же сообщила, что они как раз на своей машине завтра со склада в магазин перевозят оборудование и могут заодно прихватить нашу плиточку.

Это было очень любезно с ее стороны!

На следующий день, как и было мне обещано, Светлана позвонила и сообщила, что плитка уже в магазине и ее можно забирать.

Но это не конец истории!

По завершении укладки плитки выяснилось, что не хватает шовной затирки. Сами понимаете, абы какую затирку не купишь, а только ту серию с которой начал работать на объекте. Я поехал в Леруа, где покупалась первая банка и к своему ужасу обнаружил, что там она закончилась.

И снова меня выручил салон Керама Марацци. Я видел на их витрине подобную серию затирки при покупке дополнительной плитки. Благо они работают до восьми вечера. Пробиваясь сквозь вечерние пробки я успел до закрытия магазина, а значит спас проект от срыва сроков.

Надеюсь, впереди у меня будет еще много объектов и я решил, что с Керама Марацци можно и нужно иметь дело!

Спасибо им и до скорых новых встреч!