Керамик

Салон-магазин керамической плитки и санфаянса
  • Красина, 74 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 360 м

Просто не могу не рассказать о таком чудесном месте!
Но сначала немного предистории: покупали плитку для ванной в одном из салонов в "Большой Медведице" ( к слову, про салон ничего плохого сказать не могу, все на уровне), но рабочие не рассчитали количество плитки. И пришлось нам через пару дней ехать докупать, но тут нас ждал сюрприз! Плитка будет через два месяца- сказали в салоне. Мы дней пять обзванивали весь город в поисках плитки, но увы.
Сегодня, случайно оказавшись в этом районе я увидела вывеску. Кстати надо сказать, что магазин находится рядом с "Практиком", но его не видно. Зашла, так, посмотреть. А теперь мои восторги и благодарности. Первое: внимательный персонал, я сразу озвучила, что мне нужен один кв. метр. Но ко мне отнеслись внимательно, поискали мою плитку, даже звонили на склад. Такой плитки не нашлось, но мы нашли выход из положения. Мне нашли похожий вариант, и кстати по очень хорошей цене с распродажи! Подтвердили наличие, посчитали количество, выписали документы.
Понравилось, что у них очень, правда, очень большой выбор плитки! Профессиональный и компетентный персонал: хорошо знают ассортимент и предлагают варианты разных ценовых категорий.
Хорошие цены, да ещё и скидку предлагают.
Отдельное спасибо девочкам, которые мной занимались!
Спасибо за человеческое отношение! Непременно приду еще ( у нас ведь ремонт не доделан).
Развития вам и процветания!
Рекомендую!