KERATIN.LAB

Бьюти-студия
  • Горский микрорайон, 8 — 314 офис; 3 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

записалась на кератин на 12 часов в воскресенье к той самой Наталье. В суб мирно праздную корпоратив свой, возвращаюсь вижу на телефоне собщение о подтверждении записи на завтра, отправлено в 21.35, думаю ну не стану отвечать время позднее суббота. В воскресенье с утра звонок в 10.30 я пока проснулась и дошла до телефона, смотрю собщение ваша запись анулирована(сообщение отправлено в 10.31!), звоню я энтой мадам, в 10.40 замечу, т.е. прошло 10 мин, она мне да запись аннулирована вы не подтвердили ее. Алле дамочка я так то звоню, это называется подтверждение, короче записала кого-то другого или поменяла планы так и скажи, а орать на клиентов не стоит так-то. Честно говоря от такого подхода я очумела, это ведь я хотела ей сои кровные денежки принести, замечу стоимость не маленькая, но раз такой подход к клиентам, то думаю в шарашкиной конторе и услуга не лучше. Хотя я этого уже к счастью никогда не узнаю, жаль что у меня все было по плану и перед отъездом я уже не успею ни к кому попасть, но пусть это будет вам полезным советом не планировать ничего связанного с этим заведением

• Мы бы вас приняли , если бы вы не вели себя на столько низко в разговоре . Вы правы , за 10 минут ничего не изменилось и вы могли приехать к своему времени , НО слышав в трубку только оскорбления и маты - очень рада , что Вы к нам не попали . Всего вам наилучшего .

• милейшая уверена, что наилучшее теперь у меня действительно будет, раз уж я к вам не попала. так, что наша радость исключительна взаимна. вы можете выдумывать все, что угодно про оскорбления и маты и брань и прочее, но факт остается фактом, и судя по вашим комментариям к нежелательным отзывам, именно вы вести себя не умеете