KERATIN.LAB

Бьюти-студия
  • Горский микрорайон, 8 — 314 офис; 3 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Сегодня сделала Кератин в салоне. Мало того, что комната не соответствует стандартам сэс ( маленькая, не вентилируемая), в этой комнтатушке и наращивание ногтей, и Кератин - запахи атас! Масок не было! Голова болит весь день ((( так ещё и процедура не удалась. Наталья хамит, отказывается решать вопрос и считает, что процедура прошла отлично, мол у меня волосы были в ужасном состоянии, что я скандалистка и тд.
Никому не рекомендую данное заведение!
После процедуры волосы стали ужасными! Ещё более жесткими и сечеными! Фото после процедуры прилагаются. Если это отлично для кератина за 3500, то не знаю, что в их понимании " процедура прошла хорошо".

Почему не написали мне , а сюда ? Больше похоже на фейковый комментарий

• Волосы сушила феном с расческой! Те вытягивала.

• Это точно не хороший эффект от кератина))) а какой был кератин? (Это много бы обьяснила). Я раньше всегда делала иноар, а потом доллар подскачил и заметила, что все меньше девочек на нем работают. Все пвтаются найти вариант подходящий по цене/качеству, к сожалению в этих поисках можно потерять хороших клиентов. Конкретно здесь кератин не делала, ну и после вашего отзыва вряд ли пойду :)

• Когда я предъявила претензии, владелица студии - Наталья, стала хамить, переходить на личности. Рекомендовала мне постирать джинсы, помыть туфли. Язвила, говоря, что я злая потому что, возможно, меня муж бросил с ребёнком или изменяет мне.
    Скрины переписки на вотсап сохранены, как и голосовые сообщения. В гарантии мне, как "неалекватному" клиенту - отказали. Деньги возвращать - тем более.
    Стоит задуматься, есть ли смысл относить сюда свои деньги, чтобы в ответ получить кроме испорченных волос, испорченное настроение и расстроенные нервы от от неподобающего обращения.

• Толкьо сейчас увидела комментарий про грязные джинсы , туфли тд!
    Чуть не поседела!!!
    Итак! Мадам, деньга вам вернули?? Вернули! Переделать по гарантии изначально тоже предлагали, но вы отказались и начали нести ересь про суд и тд, в таком случае с вами никто не пожелает вновь встретиться! Нам проще вернуть вам деньги и забыть про вас как про страшный сон!

Что касаемо туфлей и джин - было адресовано не вам!!! О каких джинсах в вашем случае вообще может идти речь, если я вас в глаза не видела! Мне даже противно в очередной раз с вами связываться - отвечая вам. Надеюсь, с такими людьми меня жизнь больше не пересечет.

И я более чем уверенна, что с волосами у вас все в порядке. Мастер сделал все правильно. А вы считайте, что сделали процедуру бесплатно )) удачи

• Согласна , от акриле ужасный запах. Мастер который работал на акриле , доработывает последние дни. От кератина запаха неприятного нет.

Кератин , которым вам делали был отличного качества , видимо мастер недостаточно хорошо выполнил данную процедуру , это мы решим с ним .

Я не отрицаю , что это плохой результат! Именно на такой случай у нас предусмотрена гарантия .

Очень сожалеем , что получился такой результат .

• Попробуйте сегодня помыть с шампунем , после него все может быть хорошо. И возможно зря подняли парику .

• Вижу, что я не одна такая! после прлцедуры 2 дня волосы были идеальны. после этого просто жесть. пришла на процедуру после стрижки без посеченых волос, в итоге волосы секутся ужасно, никакого эффекта нет, утюжком так же пользуюсь. Посоветовала девочкам с работы записаться к вам, теперь беру свои слова обратно. потраченные 4500 на ветер. очень жалко.

• волосы сейчас в ужасном состоянии, я до кератина состригла весь ужас, но после процедуры просто кошмар((( Все сеченное и жесткое, безжизненное!(

• Почему не написали мне , а сюда ? Больше похоже на фейковый комментарий

• как видите, ответная реакция студии не адекватная. мне действительно вернули деньги, после того. как я сказала наталье, что после ее перехода на личности я обращусь в суд. по всей видимости это и надо было сделать.

• У девушки , писавшей данный отзыв , после мытья с шампунем все с волосами было хорошо :) Хотела запятнать репутацию нам , а опозорилась сама :) Научная статья о том, как бесплатно посещать салоны красоты :)