KERATIN.LAB

Бьюти-студия
  • Горский микрорайон, 8 — 314 офис; 3 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Не люблю писать отзывы, но здесь просто невозможно промолчать... Пишу для будущих возможных клиентов заведения. Если хотите получить уход за волосами , вам точно не сюда. Здесь хамское поведение хозяйки просто зашкаливает, непрофессионализм тоже.
Давно хотела сделать кератиновое восстановление волос. Давно присматривалась к красивым блестящим фото в группе Натальи и , наконец, решилась на процедуру. Спросила предварительно, не уберет ли кератин мой Буст апп (делала месяц назад) . Убедила, что нет. Мол, многие с ним делают и все хорошо .Еще 2 недели назад я покрасилась и у меня темные волосы. Записалась у нее по телефону. Приехала. не буду описывать офис- это не важно для меня. Оказалась мастер будет делать другой. Ну, ладно. Ничего личного,Ниля прекрасный человек. Но отношение к волосам меня просто убило- было такое чувство, что она не уходовую процедуру делает, а забор красит. Очень грубо чесала волосы, проводила процедуру на скорую руку, прижигала ушки утюжком несколько раз и даже не извинялась, как будто так и надо ! Я посмотрела на пол- там была наверное почти треть моих волос! Я пришла в ужас( Очень много. Столько у меня не выпадало никогда и ни на какой процедуре. Волосы выпрямляли очень небрежно, совершенно не жалея их. Потом дошло дело до челки. Ее выпрямили, но она начала торчать в разные стороны. Мастер сказала- помоете и все пройдет. Ничего подобного: дома я помыла волосы, попыталась уложить с феном или со средством, стало еще хуже( ( фото прилагается). В общем, отдала за процедуру 3 тыс, пришла домой и сразу смыла этот состав. Без слез смотреть на мои волосы не могу. Мне не понравился результат.. Краска с волос смылась полосами- и стали они рыжеватые. Никто заранее об этом не предупреждал ( что б люди планировали ,например ,красится После процедуры, а не До). Мастер сказала мне за 5 минут до начала процедуры, что могут посветлеть волосы на полтона, но не сказала, что это может быть неравномерно. Но и это не самое главное. Самое важное, что когда я на следующий день написала Наталье, что мол мне не понравился эффект. Подскажите, пожалуйста, есть ли средство, чтобы как- то смягчить эффект кератина, Наталья начала открыто смеятся над моей проблемой, поливать меня грязью и говорить ,что я знала на что шла, про буст апп , оказывается, Я должна была сказать мастеру как наносить кератин на него! в студии мне мастер вообще сказала, что впервые делает с буст аппом процедуру. При этом, На алья так и не дала ответ на мой простой вопрос- есть ли средство , которое поможет смыть кератин. Скрины прилагаю. Далее, она меня просто отправила в черный список.
Вот так! Хотя я даже деньги не требовала вернуть.
Сегодня сходила к своему парикмахеру по поводу челки что -то решить. Она внимательно посмотрела и сказала, что мне заломили утюжком волосы в неправильном направлении. Теперь только ждать когда отрастут.( как с такой вот ходить на работу(
В общем, в этом заведении все поставлено на поток : 2 часа на каждого клиента отведено, что б по- больше денег сорвать, а за качество никто не отвечает.
Берегите себя и свои волосы!!! Доверяйте только проверенному хорошему мастеру.
Фото До тоже прилагаю.

• Ужас какой 👿 Столько слов нелестных в голову лезет..очень было профессионально вам отвечать что ей смешно) а если мыть шампунем с сульфатами, он же вымывает кератин? Может если им челку чаще мыть все придёт в прежний вид..?(

• Да, мою 2 раза в день, но пока что без изменений ( и волосы стали сильно выпадать.(((

• Сочувствую ( на фото ДО очень милые волосы!

• Спасибо! Да( жалко так волосы😔 сейчас совсем волосы редкие- редкие даже сразу после мытья.

• И у меня половины волос как-будто не стало, очень жалко волосы,всю неделю без настроения хожу,такие некрасивые волосы стали -куцый магнитящийся хвост (((Буду тоже мыть сульфатным шампунем,чтобы скорее вымыть этот кератин!

• Мне пока что не помогает этот метод( волосы после мытья сразу выглядят как будто уже 3 дня прошло после помывки((( как у вас дела?

• Только испортили волосы. Вот слов не хватает... им деньги платят, а они все только хуже делают. Руки оборвать таким мастерам нужно, а самое что интересноесли, хозяин видимо вообще не переживает за репутацию салона.

• Крайне неприятно конечно читать ... Вы получили ту услугу , за которой шли , а потом просто взяли и испортили её качество , а обвиняете мастера! Решить проблему полюбовно вы тоже отказались , когда я вам предложила созвониться и предложить варианты её решения . А теперь ищите крайних ..

• Ага) и не стыдно вам?! В черный список добавили тоже, что б с вами легко связаться можно было?! Хоть волосы мои уберите! Я не разрешала выставлять

• спасибо вам за отзыв. Раздумывала, стоит ли делать кератин, или не стоит. Теперь точно не буду... Скорейшего восстановления вашим волосам!