KERATIN.LAB

Бьюти-студия
  • Горский микрорайон, 8 — 314 офис; 3 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Впервые пишу отзыв на флампе! Но с уверенностью могу сказать что такого хамского отношения я не встречала до этого НИГДЕ!!! Ранее была клиентом мастера Нили и все меня устраивало! Решила вновь прийти на процедуру.

Позвонила ...разговор со мной вела Наталья (директор салона) при уточнении нюансов проведения процедуры, меня буквально облили грязью... Не буду вдаваться в подробности ,но осадок остался более чем не приятный! Я начала разговор в корректной форме ,хотела выяснить цену и какой именно состав будет использован в работе со мной ,меня сравнили с "Женщиной с рынка " от чего я была в шоке. То есть меня оскорбили ,просто так ... Потому что Наталья решила что мои вопросы неуместны ... Зашла сюда и начала читать негативные отзывы клиентов ,но главное!!! (!!! Для ЖЕЛАЮЩИХ ОБРАТИТЬСЯ В САЛОН ,ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!) вы посмотрите как Наталья не стесняясь хамит людям здесь в коментариях!!! Ну мне конечно все сразу стало понятно... Видимо такое воспитание у человека...

• Начнем с того, что девушка относится к тем, кто всегда хочет по-дешевле , требует понижение цены, а иногда и ВОВСЕ ПРОСИЛА ПОЗЖЕ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ПРОЦЕДУРУ (вечером), а оплата поступала только через 4 дня., ну слава Богу хоть вообще поступала.
    Мы ей доверяли и относили уважительно. Пока не наступил очередной раз, когда она начала ставить нас в неловкое положение - требовать снижение ФИКСИРОВАННОЙ стоимости. На что я ей сказала "Почему вы торгуетесь как на рынке?"
    Девушка же сочла это за сравнение с ЖЕНЩИНОЙ С РЫНКА, :)
    И сейчас , после всего хорошего пишет гадости, причем абсолютно необоснованные.
    Один из ярких примеров, когда люди не ценят хорошего отношения.
    После чего пол вечера мне писала угрожающие смски, все никак не может успокоиться

• У Натальи явно плохое воспитание ! с таким отношением к клиентам, в сфере услуг вам не место.