Керулен, ООО

Торгово-производственная компания
  • Петухова, 67 к4
  • Транспортная 750 м

Про Керулен узнал чисто случайно - вбил в поиск на флампе "Кровать" и зашел в карточку компании, почитал отзывы, посетил сайт и поехал на разведку.

У данной компании все сделано по уму. В одном месте сконцентрировано производство, торгово-выставочный зал, склад.

Что представлено в ассортименте: Прихожие, кухни, комоды, туалетные столики, кровати (как одноместные, так и двухместные), шкафы, стенки, обеденные и компьютерные столы, и пр.

Ценовая политика компании также приятно удивила. За туалетный столик с зеркалом просят 3300. А за большую кровать с матрасом - 8800. Хотите у кровати пару ящичков? Без проблем - за 9800 получите, распишитесь. Хочется также отметить, что кровать оказалась в наличии, а не через пару месяцев ожидания (ни на какую фирму не намекаю). Грузчики со склада вынесли товар за 5 минут, помогли загрузить в газель и мы уехали.

Сборка также не составит труда. Кровать с двумя ящиками была собрана своими силами не более, чем за час. Правда я так и не понял, почему для сборки применяется еврик с крестовиной, вместо шестигранника.

Немного наблюдений и пара лайфхаков.

1. Когда Вам будут выписывать бумажку для направления на оплату рекомендую позвонить семь двоек для заказа газели. Пока будете ходить оплачивать - подъедет газель и Вы практически не потеряете во времени ожидания.

2. Безнал не принимают.

3. На въезде с территории придется оплатить 50руб.

4. Работают в субботу.

5. В торгово-выставочном зале есть кнопка для вызова продавца.

6. Если не знаете как ехать, то на территории есть куча указателей и на всякий случай рекомендую посмотреть на сайте дорогу с фотографиями.